Subasta 1150T, Lote # 161
Lote de 20 porta vasos.
Siglo XX.
Elaborados en cobre con metal dorado.
Decorados con elementos orgánicos.
Presentan marcas, manchas, desgaste y oxidación.
8 x 5.5 cm Ø
Estimado $600-1,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |